Ни
Никита

Работодатель хочет сократить мой оклад в 2 раза, что мне делать? СПАСИБО.

Работодатель хочет сократить мой оклад в 2 раза, а другую часть предложил выдать в конверте. Как мне сохранить оклад?

Кристина

Проигнорировать хотелки работодателя. Впрочем, уже сама постановка вопроса о снижении оклада незаконна, даже независимо от наличия согласия работника. В суде, если он будет, работодатель проиграет.

Андрей Лакомов

Никак. Таким образом, просто ваш работодатель хочет уйти частично от налогов и от отчислений в ПФ и страх. Многие так делают.

Елена Вольман

Уже никак....

Ол
Олеся

Или согласиться, или уйти.

Анна Морозова

Вы теряете так называемый соцпакет. Требуйте компенсацию - "третью часть".

Наталья Устинова

Настучать в налоговую

Гу
Гульнур

Никак, Вы согласились с предложением работодателя, приняв деньги в конвверте