Ю:
Юлия :::

Подскажите, номинальная мощность магнитолы 4*19 ватт

Подскажите, номинальная мощность магнитолы 4*19 ватт, если к ней подключить мощные динамики номиналом 80 и выше, какой будет звук, слишком тихий или хрипящий или еще какой (подключение без усилителя) ?

Милашка

Пацаны на районе не заценят, надо мощнее

Юл
Юля

тихий

Юлечка Soldatova

наушниках лучьше

Кирилл Андреев

Если не громко слушать то будет играть, если навалишь, то скорее всего усилок сгорит и чистота звука будет не але. А так вообще почитай сколько может выробатывать усилок при 12 вольтах бортовой цепи и как подбираются динамики.