Наталья Александрова

что будет если номинальная мощность колонок больше чем выходная на магнитоле? играть будут?

Tik Yericyan

В принципе так и должно быть. Чтобы колонки не "засерали".

Ве
Вера

будут

Истам Гайбуллаев

Будут. Особенно, если учесть тот факт, что сейчас и на магнитолах и на колонках пишут далеко не соответствующие надписи. Не парься.

d.
d.alekcey

Играть будут. Главное, чтоб сопротивление колонок не было ниже, чем выходное сопротивление усилителя магнитолы.

Светлана Мариськина

Обычно и подбирают мощность колонок больше мощности магнитолы, чтоб колонки имели запас "прочности". В противном случае колонки хрипят на номинальной мощности магнитолы, а то и пререгорают
😞