Владимир Иванов

что ты возишь в бардачке?

Пащенко Наталия

так, про багажник уже написал, а в бардачек труп толкать не пробовал.. .
...попробую, если войдет - отпишусь
...что туда можно положить кроме документов, я ВСЕГДА вожу с собой ОБНОВЛЕННУЮ версию ПДД, неоднократно выручала

Ма
Мария

Абсолютно ничего лишнего.

Подкорытов

Документы

Аня Волкова

..коробок спичек, пачку сигарет и тряпками двумя = одна чиста и вторая грязная всегда..,

Абдурашид Чиллаев

Документы, диски МП-3, фонарик, кронштейн для навигатора, таблицу штрафов, ручку, блокнот, спички, складной нож, салфетки. Летом в отделении-холодильнике вожу бутылочку воды 🙂

Евгений Станов

эмалированную кружку

/.
/// ...

туалетная бумага, нож, фонарик, зажигалка, 2я пачка сигарет.