Евгений

Что лучше, взять кредит на квартиру, или жить в наем, квартирантом ???

Ivann Peroff

это твой выбор.
мы то откуда знаем - что тебе лучше?

ДА
Денис Ахмедьянов

Суди сам. Ты снимаешь квартиру и платишь ежемесячно допустим 30000 рублей какому-то дяде (или тете) который (которая) могут выселить тебя в любой момент, да и вообще не позволят тебе забыть, что это НЕ ТВОЯ квартира. Или ты берешь ипотеку и рассчитываешь ее так, чтобы ежемесячно платить те же 30000 рублей, но при этом живя в своей собственной квартире. К слову, некоторые банки уже даже не противятся тому, чтобы клиенты сдавали заложенную квартиру в аренду (надо уточнять)