Анна Рыжкова

Как закрепить пневм. винтовку в домашних условиях (без станка) , чтобы настроить оптику?

Кристина Морарь

Ничего не надо закреплять, мягкий упор и вперед пристреливать. Реально из станка пристрелять только винтовку, не имеющую отдачи (МК, РСР) . Пружинно-поршневую не вздумай пристреливать из тисков. Толку не будет от этого занятия. Да и пристреливать лучше не дома, т. к. расстояния маленькие.

Ульяна Громова

в тиски зажми.

Рамиль

зачем тебе

Cutie

Пристреливать оптику дома? А какой смысл?
Дистанции нет, после 50-100 выстрелов все равно прицел поползет, если не развалится.
Если уж так хочется заниматься этим дома, то пристреливай просто с упора.

Анастасия Головина

закреплять её нельзя не в тиски не в станок не как! из за отдачи он может развлиться а в руках отдача сглаживается да и пристреливать дома её нет смысла ты же на улице не будешь стрелять с оптикой на 5 метров если пристреливать то на улице минимм на 30 метров так как на ближней дистанции оптика нафиг не нужна