ИО
Игорь Овчаренко

подскажите какой футляр купить под пневматическую винтовку mp-512 с оптикой zos...

Александр
Александр

Футляр?
Хм... жесткие пластиковые кейсы сейчас от 2500р. я думаю не целесообразно покупать дорогущий кейс для 512-ой, да и фиг их еще найдешь. лучше замерь длинну винта, ширину в прикладе и месте прицела - с этими размерами, а лучше с самим винтом сходи в любую оружейку и выбери чехол. Либо простой аля "*андон", либо с паралоном внутри - они все от 700р. Разнообразных расчветок и фасонов. Если идешь с размерами, то оставь деньги и попроси не пробивать чек - сходи домой и померяй. Если не подойдет - будет возможность вернуть или обменять.

АА
Антон Артемов

Длина не менее 1100мм, ширину надо подбирать исходя из высоты креплений под оптику - мысленно провести линию под- и над винтовкой, т. е. достаточно широкий чтобы застегнулся не снимая оптики. Проще всего купить просторный чехол для удочек, так меньше внимания привлекает и стоит недорого. Все-таки мурка это не Steyr или Walther за 3-4 штуки зеленых.

DA
Dilshod Abdumanopov

Да, лучше мягкий с паролоном. Мерить не обязательно, бери чехол для СКС (можно для Лося-4 или 7) С ОПТИКОЙ, они распространенные.

Похожие вопросы
Какая пружина стоит в усиленной пневматической винтовке Мр-512-22?
Пневматические винтовки.
У меня есть пневматическая винтовка MP 512, после того как взвёл винтовку при захлопывании она выстреливает сама по себе
Какую Пневматическую винтовку для охоты купить?
пневматические винтовки
Решил купить пневматическую винтовку
Может ли пневматическое оружие (воздушка) 512 mp ижевское. Убить человека?
Подскажите, какую пневматическую винтовку купить?
Подскажите поповоду пневматической винтовки MP-512m
чем можно заменить утяжелитель поршня в пневматической винтовки MP-512