Mihail

Может ли пневматическое оружие (воздушка) 512 mp ижевское. Убить человека?

Александра Фатикова

Убить человека можно даже обычной бумагой

Тарасенко Наталья

в глаз, в висок, в сонную артерию. прикладом по голове. инфаркт тоже не исключен

@L
@ Lusi @

конечно, например если в глаз попасть

Gagik Torosyan

Если в глаз или в рот стрелять, то можно. А так, я сам хотел из такой застрелиться, пальнул себе в висок в упор, потерял сознание только. Потом операция по извлечению пули и неделя в больнице.

Иван Емельянов

Нет, она не может убить, только ранить и то не серьёзно. Ведь она предназначена для мелких птичек, но если попасть в глаз, она убьёт как человека, так и мелкую птичку.

Ольга Сергеичева - Сах

Прикладом в висок-убьёт))

Андрей Семенков

теоретически с близкого расстояния в шею или глаз может но я что то о таких случаях не слышал и вероятность уложить человека из ижевской маломощной воздушки невелика.

Юлия Лапикова

Лягушек и воробьёв сто процентов! Случай был с близкого расстояния пробивал лобную кость человеку! Но тяжёлая травма была!
Реально убивают из травматов когда стреляют в голову !