Светлана

У собаки породы такса, на спине появились болячки ( не мокрые, чем то похожи на перхоть) и волосы выпадывают что делать?

что это может быть? как лечить?

Александр Золкин

сходи в ветеринарку пускай проверят что это

Даха

Сменить питание

Вячеслав Фокин

Такие собаки часто на питание реагируют и на отсутствие витаминов. Правда лучше сходить в ветеринарку, а то еще зуд появиться и мокрые болячки.

Alex V. Spiridonov

Топать в ветеринарку, брать соскоб и делать анализ крови. И побыстрее. Ну или выяснять на что аллергия.

Па
Павел

идите к ветеринару!!! !

Витя Беляев

Что угодно: дерматит, лишай... Нужны анализы-берут соскобы с кожи