Екатерина Афиногенова

что делать если болотная черепашка не открывает глазки после зимней спячки, я уже и на солнышко ее выставлял...

Вадим Кузьмин

Кормить черепаху, и выносить в теплые дни на солнце греться.

Маша

Зимовка черепах - довольное сложное мероприятие, которое под силу опытным террариумистам. Не надо класть в спячку черепаху, если не подготовили хорошенько. Боюсь, сдохла ваша черепаха.

ОК
Оксана Куницына

сходите к ветеринару