Татьяна Филиппова

У меня черепашка не двигается и глазки прикрыты как будто подсохли ((((она что умерла или в спячке????

ЧТо делать все говорят в спячке но что с глазками???? (((может сносить спецыалистам?

Павел Ребровский

Скорее всего это спячка! Часто в таком состоянии с ними прощаются, не зная что это сон!

Наталья Медкова

Померла. Ей нужен специалист по таксидермии, если хотите сделать чучело, или могильщик.

Дарья Маренкова

если они голодны а еды нет засыпают.. . ждите, очнется

Владислав

отнеси к ветернару или в зоомагазин, они знают

Лексей Георгиевский

Для спячки рановато. Попробуй на 5-7 мин. опустить ее лапки в теплую воду, посмотри на реакцию.