Василий Зайков

Как сбить настройки экрана на ноутбуке?

Вся соль в том, что мы хотели подключить ноутбук к другому монитору через VGA разьемы, затея не удалась 😞 И теперь, когда ноутбук включается виден лишь черный экран.
OC - win 7.
Ноутбук марки packard.
Заранее спасибо за ответ.

Нет возможности подключить к другому монитору, и на экран я нажимать не могу, потому что он весь черный!

Анна Бондаренко

нажимай правой кнопкой мышы на икран там будет точно непомню типа /графическине характеристики или чтота похожее

Eлена Сорокина

подключи через вга к другому монитору, выбери основным свой который в ноутбуке. и отключай кабел вга