Ладо Гигиташвили

По 3d max Set prodject folder и автобеки

Здравствуйте, при работе я всегда создаю Set prodject folder и раньше автобеки сохранялись туда по умолчанию. Столкнулся с такой проблемой, что новый проект сохраняется в предыдущий и так каждый раз. Приходиться прописывать пути Costomize=>Configure user paths=>modify. Иногда забываю и можно по прощаться с автобэками прошлого проекта, а вдруг что? ! Подскажите как наладить толковое сохранение?

Ир
Ирка

"...автобэками прошлого проекта... " а на кой они нужны? Это ВРЕМЕННЫЕ файлы, которые спасают вас от сиюминутных косяков.. . не больше.. . Не валите в кучу разные вещи: проект - котлеты, автобэкап - мухи.. . я даже не помню, где они у меня летают...