Ольга Бровкина

Прошивка ТВ тюнета Star track 550D

Подскажите пожалуйста, вот впервые попробывал прошить ТВ тюнет Star track 550D! попробывал вот эти прошивки
1, Star track 550D - Прошивка со списком каналов на Amos 2/3-4°W,Astra 4A-4.8°E,Hot Bird 13A-13°E и ABS 1-75°E от 1,01,2013

2, Star track 550D - Прошивка от 11,06,2012 Добавлен ключ на канал Pershiy Nacionalniy (УТ-1)

3, Star track 550D - Прошивка со списком каналов на 4 спутника (Amos, Sirius, Hotbird + ABS1(75°)) от 19,02,2012
на первой работали только половина каналов и меню какое то китайское было!
на второй и третей меню нормальное но на всех каналах пишет "нет сигнала"!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??

Татьяна Малькова

На форумах то общаешься про эти девайсы вообще? Там всё есть и пошагово как что делать