A Sh

такая проблема black track 5r3 ghome.

.ок, меня все устраивает.. но никогда не устанавливала подобную операционку.. теперь проблема, залила на флешку, (устанавливаю на acer aspire one)перезагружаю комп, загружаюсь с флешки,. консоль прописую startx, дальше робочий стол, и ярлык установки, ок, продолжаю, в последнем пункте не разобралась, и кароч форматнула все! (у меня было 3 раздела, хр, мои файлы, ну и один зделала чтоб ету поставить.) фигня, ладно! дльше установка т. д опять консоль логин root,пароль toor,опять startx?все повторяется! опять робочий стол и инсталяшка! только в этот раз она не запускаетса! все на английско, хоть и в начале было на русском.. вставляю флешку и пробуюна прямую еще раз установить, выдает ошибку.. повторила, перезагрузилась и загрузилась с флешки опять все также.. кароч жопа, интернет на телефоне, медленный, видео посмотреть не могу! ребята кто может пошагово обьяснить как установить нормально ету хрень? второго компа нету, и дристибутивов тоже..

Алевтина =)

это для создания загрузочной флешки, а как устанавливать, я вам в предыдущем ответе написал.
ко всему прочему, проверьте контрольные суммы образа с помощью HashTab вот

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нафиг тебе нужен этот спец дистрибутив - возьми проще - например этот
http://www.linuxmint.com/download.php
рабочий стол МАТЕ