Катя Соловова

у меня пишет что диск с переполнен. занимает 39гб. . все программы драйвера вместе взятые весят 1гб. в чем дело?!

в браузерах кеш чишу прикаждом выходе, пустых папок нету

ошибочка. . 16гб. . но все же

уверен вирусов нет. . стоит докторвеб

не морочьтесь. . оказываеться папка темп содержала ненужных 10гб. . это временные файлы всех программ каторые когда либо были установленны.. . советую всем их почистить

Ан
Аня

вирусы скорее всего

Юрий Касмынин

За каждый день посещения интернета можно набрать 1-2 ГГб, поэтому нужно периодически чистить комп и браузеры от мусора и следов посещения. Сами программы компа могут выходить в инет до 100 мгб за день,
Подавление паразитного трафика в Windows 7.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4100370

Стас Руднев

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.

Оксана Суворова

Архивация стоит? Антивирус есть и какой?

Всеволод Васьков

WinDirStat
тебе в помощь

Антон

удали ненужные точки восстановления. И чистилкой хорошей почисть.