Валентинка

Откололась четвертинка коренного зуба, скажите что будут делать в стоматологии и больно ли это!

Ир
Ирина

Если зуб сам здоровый, то сделают наращивание. нет. это совсем не больно.

Светлана Макарова

Наращивать будут. Фотополимером или керамикой. Только предварительно тщательно прочистят. Если откололась слишком крупная часть - могут спилить и поставить коронку. Под наркозом умеренно больно, но вполне терпимо - жить будете.

Ля
Ляззата

Если не дотянешь от страха, до того как развалиться весь зуб, то поставят хорошую пломбу и если захочешь сделают заморозку, что ты ничего не почувствуешь.
Любой каприз за ваши деньги))))) ) Самое главное не затягивать с этим!!!

Екатерина Мальвина

зуб нарастят под обезболиванием. недавно сама была с этой проблемой. ресстоврация зуба была .

Иван Атаманов

Если стоматолог хороший, то будет не больно. Ну, а так да. Скорее всего будут делать наращивание.

Виктор Карасев

Мне делали, не больно, но дороговато, уже 3 года стоит

Анна Севастеева

наращивать