Мария Коростелёва

Какие косметологический процедуры подскажите для уменьшения обьема бедер и ног?

Питаюсь правильно. спортом занимаюсь
Фигура груша 90-65-100 почти 25 лет
В прошлый раз ходила на кавитацию и массаж - очень довольна была результатом. Сейчас хочу сходить на массаж и обертывания. Может кто еще что то подскажет.

Kattabek Gaffarov

Массажа и обертываний вполне достаточно.

Мария Урюпина

Скрабирование морскими водорослями, обертывания пленкой, лимфодренаж, массаж.

Александр Лазарев

Мезодиссолюция, но это дороговато

Tonny

Увожаемая - есть продукты питания которые достаточно есть на завтрак хотябы и целюлитов никогда не бу. натурально эологично и очень вкусно. а вы просто весы раскачиваете кометическими процедурами . (кстати и шикарная антицелюлитная программа есть -крема+. по12-17 см за сеанс массажа уходит сам делал (в смысле массировал ) ибез синяков и усилий ).

Юлия Бенделиани

теперь только спорт, чудес не бывет

Михаил Князьков

Вакуумно-роликовый массаж очень действенный! Я всего за 10 процедур привела себя в отличную форму: убрала целлюлит, уменьшила объемы. Да и в целом кожа более подтянутой стала. Если интересно могу посоветовать салон, где я делала (Априори называется) . Там используется какой-то особый аппарат, в котором сразу несколько типов воздействия используется. Так эффект получается быстрее и заметнее. Название не помню, посмотрите на их сайте

Ирина Попова

Обертывание можно провести и в домашних условиях, все необходимые для этого материалы можно купить в аптеке. Некоторые составы для процедуры можно изготовить самостоятельно. Так, для создания горячего компресса смешивают две столовые ложки водорослей и теплую воду, оставляют смесь на 15 минут, порошок ламинарии должен разбухнуть. К этой кашице добавляется желток, 20 капель камфорного и 10 капель цитрусового масел. Смесь тщательно взбивают и толстым слоем намазывают на проблемные места.
Можно попробовать другой состав для обертывания: 20 миллилитров основного масла (оливковое, жожоба, миндальное, масло лесного ореха или ростков пшеницы) , по три капли лавандового, лимонного и масла можжевельника перемешиваются и наносятся на подверженные целлюлиту участки тела. При использовании этой смеси под одеялом необходимо находиться полчаса-час.
Простым, но от этого не менее действенным, является обертывание голубой глиной. Глину разводят теплой водой до образования густой кашицы, которую необходимо нанести на проблемные места. В смесь можно добавить несколько капель любого эфирного масла.
Чтобы создать состав для обертывания с молоком и медом, сухое молоко разводят теплой водой и добавляют туда несколько столовых ложек свежего меда. Смесь тщательно размешивают до образования массы с густотой сметаны.
Каждый ингредиент для состава имеет свои плюсы. Наиболее популярными являются водоросли, которые лучше всего борются с целлюлитом, питают кожу кислородом, витаминами и минералами, делают ее эластичной и упругой, выводят шлаки, улучшают кровообращение, останавливают старение организма, восстанавливают солевой баланс, поднимают настроение и дарят прилив сил.
Натуральные ингредиенты
Обертывание с помощью лечебной грязи является самым древним видом данной процедуры. Это вещество включает в себя множество минералов и солей, которые успокаивают нервную систему, улучшают кровообращение, уменьшают целлюлит, разглаживают кожу, делают соединительную ткань эластичной, ускоряют обмен веществ. Глина лечит заболевания органов малого таза и опорно-двигательного аппарата.
Основа из эфирных масел насыщает организм микроэлементами, препятствует старению кожи, тонизирует ее, ускоряет метаболизм. Компресс из меда и шоколада улучшает кровообращение, питает кожу, ускоряет обменные процессы в коже и подкожно-жировой клетчатке, повышает иммунитет, удаляет растяжки, рубцы, отеки и целлюлит.
Эффективная поддержка
Бороться с жировыми отложениями нужно не только снаружи, более эффективными являются специальные препараты компании Алтафит для похудения. Они выполняют несколько задач одновременно и делают похудение комфортным и легким мероприятием.