Наталья

Сколько еще нужно жертв, что бы наши власти запретили любое оружие гражданам?

Виноградов расстрелявший в офисе своих коллег, Белгородский маньяк который убил вчера людей в том числе и детей.... и еще куча всяких частных случаев которые происходят каждый день, дорогу не поделили например долбо*б достает травмат и стреляет, не так посмотрел по мнению долбонутого психа, х*ли смотришь? На тебе пулю в лоб... Или например вот такое -дЭвушка можно вас вые. . познакомиться с вами? - Нет, - Че ох** сука лови обойму в еб*** Таких случаев уже сотни тысяч... Когда уже до наших властей .дойдет что нужно запрещать любое оружие гражданским? Так много тупых законов, типа оскорбление чувств, а тут такое... Значит оскорблять чувства нельзя, а ходить вооруженным до зубов и мочить всех можно....

И да! Невинная 14 летняя девочка ну никак не сможет защитить себя от маньяка, так как ей оружие будет не положено 18+, а вот у дяди маньяка оно может быть.... Так что разрешение на оружие делает хорошо только всяким уебкам

Сергей Мартыновский

Запретить это к сожалению означает дать зелёный свет нелегалам.

Irina Gavrilova

любое оружие включая ножи, бейсбольные биты, табуретки, куски арматуры и собственные кулаки? это не поможет все. человек стреляющий в другого человека - это преступник. , а преступник он всегда найдет чем ему вооружиться и кого убить. , он преступает закон заведомо.

Лана Сепик

Снести политиканов нафиг! А то сами расплодились и херню плодят, а простой рабочий народ расплачивается. Вот в древности - не было никаких "политиканов" и народ жил спокойно.

Ти
Тимур

Ты заранее распределяешь кому быть жертвой
А если в ответ на выстрел маньяка, идиота или тебя, в ответ прилетает
9 граммов в сердце, невольно задумаешься, а стоит ли стрелять
В случае промаха ответка прилетает неслабая и может быть, более точная