Индивидуальный Пошив

Как доказать при получении визы в Канаду что я вернусь назад в Россию? Хочу лишь навестить родственника на 15 дней

Денис Mockba Оф. Стр.

покажи им документы на собственность в России например)))

Виктор

1) Документ, подтверждающий хороший и постоянный доход в России
2) Наличие семьи, детей
3) Наличие недвижимости (квартиры, дома)
4) Выписка по банковскому счету, показывающая постоянное движение средств

В противном случае шансы на визу уменьшаются.

Игорь Балицкий

упади на колени и бейся головой об пол

Саша Павлов

Покажи билет на обратный путь..

Димас

Ну можно справку о большой зарплате с работы принести. Справки о наличии недвижимости (дачи, квартиры) и дорогой автомашины. Справка из банка -- что у вас большой счет в банке. Т. е. доказательства того, что Вы и тут неплохо живете. Не забудьте еще сказать, что ни английского, ни французского языка Вы не знаете.

Лена Евтихова

если УЖЕ встал вопрос о доказывании, то, к сожалению, никак.

Р;
Рост ;-)

Выйти замуж и родить ребенка.

Же
Женечка

Зачем им доказывать, если они могут просто выдворить из страны.

Серебряков Илья

Я б на вашем месте осталась в Канаде) )
Хотя, конечно, на таможне прикинулась бы пипец какой патриоткой) )
Зачем возвращаться?) ) Тем более там родственник, обустройтесь там, жизнь хорошую проживете, не в грязи.