Анастасия Тришечкина

Откуда у Толоконниковой из pussy riot вид на жительство в Канаде и виза полученная в 2011?

Михаил Яндулов

Это к Бастрыкину, он тоже оказался не ангел...

Степан Зарецкий

Мля pussy riot....pussy riot....pussy riot....КТО ЭТО?!?! Я один понятия неимею кто это?

Анна Долгих

От их работодателя Березовского.

Татьяна Гребенникова

Она еврейская шпионка из Канады

Александр П.

Ну и ехали б в Канаду! если тут не нравиться. Там она чет не бузит!

Елена Пилюхина

От верблюда наверное. Помощь братского канадского народа!

Андрей Дьячков

Говорят, что ее муж - гражданин Канады, возможно оттуда.

Виктор Федоров

Ух ты . Завидуешь что -ли. или с восторгом щенка шпиена обнаружил. А что гражданке РФ нельзя получать вид на жительство в Канаде?

Сергей Ухин

Еще не то услышим о них....

Жанна Галькевич

"Запасной аэродром" для дерьмократических агентов - насрал в России и бежать. Вот такие они современные маты хари.

Юлия Богомолова

По мужу, она как супруга имела права получить

Jamal Bro

откуда у киркорова из мужей аллы гражданство израиля?

Larisa Maslennikova

откуда такие сведения а если и так из посольства канады и что? что бы потом как один из лидеров единой россии лужков не бегать и не просить везде вид на жительство

Света Лукичева

а ты набери в яндексе - Толоконникова из pussy riot - там интересные фотки

Юлічка Казіева

Виза обычно в посольстве даётся. А про наличие вида на жительство есть достоверные сведения?

Юлия Фролова

кормушку обустраивает

Дмитрий Самодумов

может у неё там родственник живёт...