Олег

Через два дня для России произойдёт что то очень хорошее, то что порадует народ и он скажет наконец то свершилось?

Вы мне верите?

Ир
Ирина

Ага. Инопланетяне прилетели, за нас всё делать будут, а мы всей страной на канары.

Александр

Второе пришествие Христа-спасителя.

Светлана

Приготовление лапши идет полным ходом, готовьте свои Уши. 25 числа-лапша полетит.

Ел
Елдос

Неужели путина завалят?

Zh
Zhenek

Визы для украинцев введут, верю

Ди
Диана

вся страна живет живет между возможностью послушать солнцеликого. Как он обещает, как обещает. Приятно