Юл
Юлия

Вы знаете что в россии идет ассимиляция всех народов?

Ви
Виктория

Подумай, татарчонок, ну отделитесь вы...и на что сподобитесь? Будете чем-то вроде нищего королевства Лесотто на территории ЮАР, анклавом на территории России, зажатым со всех сторон. Скоро все твои татары разбегутся из анклава кто куда от нищеты и вашему "тюркизму' придёт естественный конец.

Ви
Виктория

Алааааху акбар...

Ритатуля

это давно, ну и что?

Со
Софья

Да какие вы на х..й братья?!!!Вы обыкновенные чурки! И без вмешательства русских Вы бы до сих пор жили в юртах и пасли овец!

Яна

ну тогда ты своё началство ставь ? а эти ставленники москвы . у вас нет и не было государства . у вас тока баи правили

Владимир

Ты случаем не к ваххабитам записался?