Denis

Китаец приезжает в Россию сколько будет стоить ему звонок по местности, на родину и выход в интернет!?

Светлана Sova Соловей

я бы посоветовал купить симку тут с расчетом на инет и международные звонки т. к. со своей он скорее всего разорится

Дмитрий Янушевский

Пусть китаец зайдет на сайт своего оператора и посмотрит сколько стоит роуминг в РФ, русские едущие за границу поступают именно так, но видимо китайцы не столь сообразительны.

Ируська Андреева

Если он купит здесь "симку" одного из наших операторов сотовой связи, то всё это будет ему стоить ровно столько же, сколько любому россиянину.
Если желает пользоваться своей сим-картой, то тарифами в роуминге ему стоит поинтересоваться у своего оператора.