Марина Печинога

Кто получал паспорт нового образца через портал гос. услуг?

Кто получал паспорт нового образца через портал гос. услуг? Сколько по времени делали паспорт и как это все проходило?

Надежда Удалова

Стандартная процедура, хоть через Госуслуги, хоть через живую очередь в УФМС Пришли, сфотографировались и ждете готовности паспорта (не более 1 месяца)

Все Ваши привилегии "пользователя Портала Госуслуг" закончились в том месте, где Вы пришли в УФМС без очереди.

Дмитрий Черных

я сдала анкету на сйте 27 февраля, 14 марта сфотографировалась, и только 19 апреля он был готов!