Оксана Лукашова

Кто получал загранпаспорт через гос услуги....

вопрос собственно такой... я оформился через партал госуслуги на загранпаспорт нов. образца ..и вот пришло приглашения явица числа такого в назначенное время по адресу такому... но меня смущает что не указан не номер кабинета, не окошка или не фио к кому обращаться и не придётся ли мне стоять в общей очереди что собственно не хочется (только иза неё т. е. её отсутствия и оформлялся через инет)

Евгения Асеева

Подойдешь к инспектору мимо очереди, скажешь что пришло приглашение с сайта госуслуги.
Инспектор, когда освободится, тебя пригласит без очереди.

An
Anastasia

У нас было два инспектора, один для живой очереди, другой по записи на сайте, к нему свободно, так как время указано.