Сергей Боханов

Подскажите, временно не работаю, может стать причиной отказа получения загранпаспорта? Через гос услуги кто подавал ?

Дмитрий Ярмолюк

нет, не станет причиной, никаких загвоздок

Мария Кальдина

конечно же нет) а как по-вашему, получают загранпаспорта дети, студенты, пенсионеры или ВЕЧНО не работающие)))

Герман Иванин

Работу указывают, чтобы проверить Ваш уровень секретности.

Татьяна

Нет, не может. , а вот предоставление недостоверных сведений о себе - вполне.

Hадежда Рысенкова

Это может неблагоприятно сказаться при получении визы, для паспорта это не повод для отказа