Дм
Дмитрий

Куда посоветуете поехать? Проблема внутри.

Летом собираюсь в Испанию, задала здесь вопросы по экскурсиям.. .В итоге выяснилось, что я неправильно выбрала страну.
Вот эти вопросы и ответы.. .

http://otvet.mail.ru/question/89121102
http://otvet.mail.ru/question/89117279

Сразу скажу, что города с соборами, мечетями, музеями и прочим меня не интересуют. Если только небольшие и зелёные, наподобие Алании в Турции. Вот этот городок мне понравился. Люблю экскурсии к необычным местам, связанным с природой. Например, Памукале в Турции, озеро Рица в Абхазии.. .Интересны древности вроде Луксора, Карфагена.

Сориентируйте, пожалуйста, какую страну выбирать на будущее, хотя бы примерно. В Турцию, Египет и Тунис снова не хочется, больше хочется в Европу или на какие-нибудь острова.

Константин Зенкин

Хорватия, Плитвицкие озера вне конкуренции! Дубровник, остров Локрум.
Черногория -национальный парк Дурмитор, Скадарское озеро, монастырь Острог, Биоградска гора. Старый город Котор, крепость Пераст, Херцег Нови.

Заболотный Максим

Канарские о-ва, обязательно посетите. И Грецию, например, остров Крит. В Европе, наверное, ещё Хорватия вам бы подошла.

А насчёт Испании - в Барселону сгоняйте один раз - в океанариум и на шоу фонтанов. А так посетите лучше ботанический сад в Бланесе, монастырь Монтсеррат в горах, покатайтесь на кораблике.. .

Вот фотки фонтанов, ботан. сада и Монтсеррата. Думаю, что ничем не хуже Памуккале (просто я сама была в Памуккале, и меня оно НЕ впечатлило) :

О*
Оксана ***

Хорватия, Плитвицкие озёра.
Черногория, заповедник
Древность в Риме есть

I?
Irina ????????????????

Чечня, Осетия.

Алина Литвинова

во ФРАНЦИЮ.

Лида Русланова

Здравствуйте! Вопрос выбора места для отдыха очень индивидуален и турфирмы не могут предложить именно то что нам необходимо. Можно обратиться к удаленным ассистентам - они и с выбором помогут и будут поддерживать в поездке. Сама давно пользуюсь и для поиска товаров и услуг и даже чтобы столик заказать)

Алёна Григорьева

Болгария. Национальный парк Пирин в горах, Парк Побиты камни, в городах сохранились останки древнеримской и древнефракийской цивилизации. Страна небольших размеров. Её можно всю за отдых объехать.

Джа Халилов

Можете поехать в Пицунду, там хорошая природа, много интересных экскурсий интересных, могу порекамендовать жильё.

Евгений

Посмотрите Хорватию, Истрию, там сохранились остатся римской цивилизации, в тоже время шикарная природа, горы, сосны, уютные зеленые курорты, интересная экскурсия на Плитвицкие озера.

Захар Паламарчук

Если не были в турецкой Каппадокии, то обязательно посетите! Поезжайте из Аланьи на 2-3 дня! Это шикарное место, даже лучше Памуккале!