Анна Полехина

как вы думаете сложно ли поехать в Японию и работать в компании (допустим игр) , если живешь почти рядом?

Ан
Анастасия

Обязательно владение языком и высокий профессиональный уровень в этой области. Полагаю, что японцам вы не сможете дать фору. Они в этой области первые в мире.

Анатолий Кузин

а как с языком? я думаю, что это не зависит от места жительства, скорее от Ваших навыков.

Макс Цорионов

не сложно а вообще нереально.