Ольга Груздева

Стеклянный фартук. Скинали. У кого на кухне стоит? Где заказывали в Москве? КАк служит?

Танюша Душечкина

Мы установили еще полгода, служит отлично, никаких проблем. Заказывали в Фартук. ру,

Юрий Крючков

Скинали мы с мужем устанавливали месяца 4 назад. Хотели сделать индивидуальный заказ с оригинальным рисунком, поэтому обратились к этому производителю в Москве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], при этом не потратив денег на выезд замерщика и консультацию специалиста. Стеклянный фартук отлично смотрится на кухне и не требует особого ухода.

Дониер Зияев

Ваша ненавязчивая реклама задолбала.

Тават Одинцова

сегодня только увидела-изучаю вопрос, так сказать. Но на фото-красотища!!! а заказать просто-я пишу в яндексе скинали для кухни заказать в Москве. И выдает все возможности.