Татьяна Степаненко

КУДА МОЖНО СДАТЬ чугунную ванну ? (г Волгоград)

Г.
Галюсик:) .

в пункт приёма стеклотары, ну а куда исчо?

Сергей Травин

Куячь к нам, в Москву.... у нас здесь,, свалка мусора"!)))))

Ирина Кургузова

Сдай на свалку.

Евгений Адамов

позови бомжей -они ее унесут бесплатно)) ) а то что ты за нее получишь, не окупят транспортные расходы))

Олячк@ Рыжов@

в пункт приема черного металла. вес чугунной ванны бывает в пределах 100-300кг. 150кг у нас бы приняли за 600 руб примерно. как ответили выше, транспортные расходы даже не покроет, не говоря уже о потраченных калориях, а следовательно и расходах на питание)

Диана Хасбиева

Купи газету с обьявлениями и ищи: куплю бу ванну, рамы, трубы, радиаторы чугунные.
или на авито - ванна чугунная - даром !!
кому на дачу .. кто то жилье купил а на все денег нет - подреставрирует и попользуются пока на новое оборудование наскребут.

Мы в бабушкину квартиру (там был душ .. без ванны) хрущевку однушку у знакомой брали в хорошем состоянии (вмещалась только сидячая, а перестройку новых таких было практически не найти)

и нам хорошо, и она рада - избавилась .

Надежда Помелова

А у Вас разве чурки металлолом не клянчут? Сами вынесут- да ещё и заплатят.