Се
Сергей

Школа сейчас потерала свою актуальность? Что она дает детям?

потеряла..

Виталий Куликов

Знания она дает, без которых в жизни сложно будет.

Вл
Владимир

не поверите)) )
Дает знания.
А по поводу актуальности - с ночи очереди были чтобы записать ребенка в определенную школу.

Наталия Палто

Помимо знаний, умение жить и общаться в коллективе!

Данила Матросенко

Со школой сегодня большие проблемы. (

И не важно какая она обычная, частная или еще с каким-то вывертом.

Учителя стали учить - ПЛОХО. И если мама к процессу обучения не подключена плотно, то результат будет плохой, НЕ СМОТРЯ НА ОЦЕНКИ.

Оценки могут быть даже отличные, а вот знаний - мало. Учителям все-равно как усваивает ребенок предмет.

Умные мамы руку с пульса не снимают и следят, чтобы ребенок хорошо усваивал и ПОМОГАЮТ ему в этом дома. Да, для этого мама должна не работать и посвятить свою жизнь своим детям.
Таких мам - единицы, к сожалению. Остальные скинули ребенка в школу и трава не расти.

Так что если мама не помогает ребенку, то школа... что может дать, то и даст. А результат - вы и сами знаете. (

Наташа Безугленко

Смотря какая школа.... есть очень хорошие школы. Мы недавно перевели ребенка из общеобразовательной в частную школу. Небо и земля! Жалею, что не сделали этого раньше.

Александр

Образование дает.

Надежда

Работу учителям она дает 🙂

Ну а если серьезно, то во многих школах дают очень не плохие знания. Школа просто необходима, чтобы ребенок научился жить в социуме. Ну и конечно без школы дальнейшее получение образования невозможно

Александра Морозова

А что вы предлагаете? Не ходить в школу?

Ol
Oleg

Не школа, а воспитание

Андрей Запертов

ой, а какое поколение школьников оценивает свою школу актуальной???? но школа ВСЕГДА прежде всего учит отношениям в обществе, а потом уже именно научным знаниям...

Сергей Сударев

В других странах (не в Беларуссии и Украине, а в Европе и США) школа даёт многое, но в России образование если так можно выразиться прямое ( не актуальное) на протяжении вот уже 30, а то и 40 лет.

Ксюнечка Серегина

она даёт ДИПЛОМ об окончании школы

Ai
Aid

То же, что и раньше - аттестат.

Светлана Дейлова

а как вы собираетесь жить без школы? Нереально.

Егор Лыткин

не все же такие как ты балбесы..