Иогай-Логан Велесов

Каким средством (народным или промышленным) можно до блеска намыть стальную раковину?

Лилия Степанова

уксусом, половинкой лимона... на крайняк наждаком.... а если на фотке - ваша ...то что на ней намывать? и так вроде блестит?

Роман

Флай леди советовали обычным средством для стекол или полиролью. Блестела (вот чем терла- не помню).

Алексей Сошин

Она, по-моему, не никелированная. Блестеть, как лаковая, не будет. Всеми этими средствами Вы ее только испортите.

Римма Ким

"Блеск стали " Люксус.
"Металл-клинер" Баги.
После мытья натереть микрофиброй, будет сверкать.

Ирина Панина

я Кометом (порошком ) чищу.... есть спец. средства для металлических поверхностей....

Юрий Черепанов

только не кислотами и не щелочами. . обычным фейри норм, потом вытереть на сухо.. только вроде у вас итак блестит чистая... а то мой муж помыл кислотой.. теперь все в пятнах.. но мама у меня как то лет 8 назад тоже решиа кислотой помыть.. уже вымылось

Ар
Артур

Солью потери или попробуй химический порошок использовать например "Дени"

Митя Львов

Любым без абразива. И от кислоты очень даже блестит! Проверено.

Михаил Сергеевич

в хозяйственных есть средство "Блеск стали" (фирма "селена", совсем недорогое! ) - я такую же раковину мою, и кастрюльки