Тимофей Мешков

вы сможите как Иисуспринести себя в жертву?

Се
Сергей

Это не нужно, нужно отдавать себя Ему в жертву живую, каждодневную.

Ев
Евгения

Нет, - я вообще не авантюрист.

Ал
Альбина

зачем вообще нужны жертвы?) ) Это ведь проделки мошенников на вере. Стоит ли идти на поводу у прохвостов?)

Алла

Ха.. я бы знал, что сын бога и бессмертен.. такую клоунаду можно было бы сотворить!

Yad

А, какая жертва -то? Отец послал, Отец забрал! Жертву себе придумали грешники - христиане!
Их это умиляет, тешит самолюбование. Вот мол какие мы!... даже Христос в честь нас жертву принёс!

Людмила

А Иисус себя в жертву не приносил, это его принесли в жертву богу Яхве.

Ни
Нина

Мне, конечно, скучно, но не до такой степени...

Ма
Машулька

Принести-то может и принесу, а примет ли ее Бог? И кому она чем поможет?) ) Я ж не такой святой как Иисус, чтобы искупить чьи-то грехи..))

Юлия

Да жив он остался. Это был самый лучший из его фокусов. Он с Пилатом договорился, чтобы его не до смерти убили.

Ан
Антон

это ещё откуда язычник взялся

Евгения

И это сделаем, если Бог позволит.