Ирина Тихонова

Могут ли привлечь к административной ответственности гражданина РФ, если у него нет с собой паспорта

Рыбка Золотая

могут даже забрать в обезьянник на ...определенное время до выяснения личности.

Михаил Хмельников

до 3 -х часов до выяснения личности!

Максим Листов

Нет конечно! Выдадут талоны на усиленное питание и отпустят с миром…
А если серьёзно, то заберут в кпз для установления личности, если ты чем-то внушишь подозрение.

Яна

нет что ты тогда бы как минимум половина населения привлекалась уже

Гюляр Гейдарли

Могут доставить в отдел полиции для установления личности, если личность установят, привлекут к админ. ответственности. Если пройдет 3 часа и личность не установят, должны отпустить.