Анна Ясинская

Вы - работник кредитного отдела коммерческого банка. Предприятие, ваш постоянный клиент

Вы - работник кредитного отдела коммерческого банка Предприятие, ваш постоянный клиент, остро нуждается в денежных средствах. Вы знаете, что погасить кредит предприятие сможет из выручки 260 000 руб. , которую оно получит через 4 месяца. Ваша процентная ставка по краткосрочным кредитам - 12%.

Какова будет величина Вашего кредита предприятию

Геннадий Ветров

Слишком мало информации. Залог есть? Ну, тысяч 200