Антон

что сказать клиенту потенциальному что он согласился оформить кредитную карту нашего банка?

Инна Богомолова

Продать банковский продукт - кредитную карту на языке выгод для клиента. Сделать упор на льготный беспроцентный период пользования деньгами банка.

Ольга Орлова

Спасибо, что воспользовались услугами нашего банка

Саррарина Коверницына

И-ди-от! (с) Бриллиантовая рука

Максим

Кроме грейс периода, клиенту важно иметь всегда под рукой возможность получить фин. поддержку, а также участие в акциях, кэшбэках, получения миль, скидок и пр.

Наталья Чельманова

Наши кредитные карты самые гуманные карты в мире.
Всего лишь 0.5%*

Далее в договоре будет мелким шрифтом написано, что 0,5% подразумевается в минуту.

А в целом: Кредиты - зло.

Валера Сычёв

"Мамой клянусь - это не развод"