Шалбуров Алексей

Бизнес. Ребят! подскажите пожалуйста как можно немного заработать в 13 лет?

Дмитрий Князев

Посудомойщик в ресторане...

Андрей Силибаев

http://www.narcozona.ru/nsDOC.html
сбор ягод, ловля рыбы и сбор цветного металла - более реально

Светлана Гудименко

я в 13 лет раздавала листовки. но тут надо учитывать что о законном принятии на работу тут речи быть и не может, поэтому можно попасть на тех, кто не будет платить

Дмитрий Монастырев

В интернете масса способов, на самом деле: от написания текстов, до оставления осмысленных комментариев на форумах для хороших сайтов. вот, пример, пожалуйста: можно, если приложить усилия, ударно поработать и накопить средств на тур в Турциютур в Турцию Это всего лишь пример, так что просьба не считать рекламой!

Пожалуйста, вот такие полезные ссылки нужны сайтам, а их авторы могут немного заработать вполне легально и не нарушая законодательства. Только не надо вестить на предложения вроде "1000 способов заработать 1 млн. за 3 дня" - бесплатного сыра, как известно, не бывает. . Так что погуглите тему, наверняка десяток предложений для фрилансеров найдете, и возраст тут не помеха. Удачной работы!

Виталий Герасимов

сделай сайт для своей школы. чтоб там были платные объявления. списать. контрольные. домашнии задания. задачки. продажа чего угодно. продвижение рекламы сайтов. объявления всякие групп. классов. итд короче чтоб народ со школы мог подать любое объявление а другие могли там найти всё что хочешь. сам адрес сайта расклеивай везде. раскидывай его везде. чтоб вся школа об нём знала. Поставишь платёжный сервис с удобством оплаты и всё.пусть пассивно копятся бабки. Люди сами его будут наполнять.

Александр Догот

разводи шиншил, от пары можно получить 3-5 щенка до 4-5 раз в год, они не пахнут и принимаются спец учреждениями, вот сайт например: http://chinchilla-land.ru/

Ол
Олег

Посудомойщиком иди

Rinan Halabiya

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на best-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем замечательно.

Аня Царькова

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на best-win.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.