Юля

Какое имя мне подойдет?

Я решила поменять свое имя. Сейчас я Наталья... А на какое поменять даже понятия не имею.

Марина Александрова

Вы очень яркий и позитивный человек, возьмите имя Светлана, и свет будет озарять вашу жизнь всегда.

Ника Курганова

Вообще поменяв свое имя, вы меняете свою судьбу и не факт, что в лучшую сторону. А вообще Вам бы пошло Елена. Удачки

Валера Киевский

Тебе пойдет имя Кристина. Оно немного провакационное, и подходит не многим девушкам. Это имя обеспечит тебе новую жизнь, это я обещаю. Но сильно не пугайся, т. к. тебе это понравится.)