Улугбек Эргашев

Тесто машина не перемешивает.

хлебопечка, засыпал вода, мука, соль, сахар, дрожжи. Включил в розетку. цвет корочки В, меню 4 француский. Нажал Пуст, таймер работает 4:00 сейчас 3:55, но то что засыпал не перемешивается.

Настя

Блин, ну прочитайте инструкцию хорошенько! Вам же уже советовали. Она не должна сразу начать перемешивать. От 5 до 15 минут может быть опция "Выстаивание". После этого она начнёт перемешивать. засыпать продукты нужно так, как написано в инструкции. По крайней мере пока опыта не наберётесь. ))) Удачи!

Кристина Ермакова

Лопатку поставили?

Людмила Ковалева

А где у вас растительное масло?
На вашем месте я бы нервничала только через 4 часа, когда не получился хлеб от того, что вы открывали крышку, не давали идти нормально процессу.