Кирилл Карпов

перемешивать ли салат студенческий

Bekzat Mekeev

Салат "Студенческий"
Понадобится:
0.5 вилка капусты, 1 банка кукурузы, 1 банка белой фасоли, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление:
Отварить яйца, остудить, почистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить, отжать. Смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Совет:
Сухарики добавлять при подаче на стол, чтобы они не раскисли. Подать блюдо можно на листьях зелёного салата.

In
Instyles

перемешайте

Иван Веряскин

Нет, не успевают перемешать, студенты и так съедают.

Евгений Борецкий

Салат студенческий - это какой? У нас в общаге практически все салаты перемешивались уже в желудках.

Зинаида Бойко

это какой? Если тот, что из лапши быстрого приготовления. то можно и перемешать

Лариса Парамонова

перемешивать но не взумайте взбалтывать (гремучая сместь