Олег Молчанов

Какие посоветуете хорошие вкусные чипсы без добавок. из натурального картофеля а не из картофельного порошка?

Зарина Шевцова

Хрустящий картофель "с девочкой"-кудрявая такая с ленточкой на лбу- ещё с советских времён. На, а если честно, ПОЛЕЗНЫХ картофельных чипсов в природе не существует

Ко
Костя

попробуйте их сами сделать, получится уж по крайней мере натуральнее, чем покупные

Наталья Тормосина

я посоветую домашние 🙂 тонко порезать картофель, лучше всего ножом для овощей, посыпать солью и специями и в микроволновку на 5 минут, только надо положить на пекарскую бумагу и чтоб не ломтики касались друг-друга, либо обжарить в масле, для этого надо масло на 2-3 см налить в сковороду, после того как подрумянятся, вынуть, положить на салфетку бумажную и дать стечь лишнему маслу

Витя Мантиков

Смотря где вы живете. В каждой стране свой производитель

Машка Андрейчук

Русская картошка - самые натуральные чипсы. А вообще я использую чипсы " Прингелс ", конечно они не такие натуральные, но очень вкусны для сяких салатов...

Наташа Румянцева

Правильно, домашние! сами пригтотовьте. Получатся натуральные чипсы=0

Николай Гуляев

По-моему, лучшие чипсы - вологодские. К сожалению, редко попадаются.