Надежда Иксанова

Купила ведро свежего куринного помета, как его хранить? В пластмасовом ведре с крышкой можно? в тени?

Владимир Белов

Храните где Вам удобно, хоть на солнце, хоть в тени. В курином помете содержится большое количество азота, который разъедает металл, поэтому лучше всего хранить его либо в пластмассовый, либо в стеклянной посуде.

Сергей Лопатин

Высушить, и применять по мере необходимости.

Геннадий Дьяконов

свежее не используйте . овощи -зелень трудно промыть .высыпьте на компост . пусть полежит превратится в удобрение .

Nastya Eremenko

Бр-р-р. А зачем свежий то? Мало того, что вонь дикая, так и сжечь все можно. Я даже не представляю как его можно использовать - свежий то. Может закопать куда то, а перепреет и использовать для подкорма?

Татьяна Гапенко

Можно, а можно сразу поставить настой - 200 литровая бочка и тоже под крышкой.

Виктория Черева

можете хранить в холодильнике, я кошачий так и храню. хорошо стоит.

Макс

Храните, где удобно. А, вот вносить-очень аккуратно! Полбзуюсь им регулярно, правда, покупаю гранулированный (печёный) , разводится 1:30.