Алина Посадскова

Ребят, айпад 2 упал на плитку, посинел экран, не работают кнопки и не заряжается, что делать?

Ви
Виталий

Разберите, продиагностируйте микросхемы, прогрейте основные чипы и выправите стекло, синеву сотрите мелкой наждачкой, пропаяйте контакты и плату питания. Что за вопросы? В сервис или в мусорку естественно.

Бакмурат Сулайманов

купи новыи легче и дешевле

Ал
Александра

выкинуть и купить а андроиде

Анна

Сдать в ремонт

Юлия Попова

ремонт, или покупка нового

Дмитрий

Очевидно же, что он сломался. Что ещё делать, кроме как покупать новый девайс или пытаться чинить старый