Елена Тарасова

как проверить процессор ?

Купил процессор интел дуо и материнку, поставил , включил процессор не греется как определить что не работает процессор или материнка ?

Muzaffar

смотри включаеться вообще комп

Денчик

Андрей, предполагаю что материнка. Греется ли северный мост? Проверьте ножки процессора(старые процы где ножки на самом проце а не в сокете)

Антон

Укажи модель процессора, модель материнки, тип ОЗУ!!!

Baсилий

А ты кнопки включения правильно подключил ?
Питание на процессор подключено ?

Илья

Модели укажи обоих, только точно, может материнка не поддерживает его.

Рамиль

http://wisecomp.ru/processor.html Как правильно выбрать процессор