Елена Носикова

Почему лагает видео?

Железо: CPU Celeron 1GHz (Socket 370) / ОЗУ 512Mb / Video дискретное. ОС: Lubuntu 10.04 в описании сказано, что ОС не столь требовательна к железу и работает даже на очень старых машинах. ОС работает, но видео сильно лагает. На подобном железе (даже оперативы было 256) я спокойно смотрел видео с ОС WinXP. Правда проц был тоже Celeron только Socket 478.
Может есть какое-то приложение для просмотра видео, которое не так сильно сажает проц, как это делает стандартный проигрыватель? В менеджере процессов: проигрыватель сжирает около 80% работы процессора, и все равно лаги.

В*
Виктория ***

долларов 400

Ма
Мадина

Не успевает обрабатывать, вы ещё фул АШДИ не включали он вообще сгорит

Татьяна Семенец

Блиииииииииииииииииннннннннннн... .

Какой там стандартный проигрыватель, какое видео, уверен что именно он и тд. Неужели так тяжело с полный форматом вложений\доводов составить вопрос? ! Нет, я должен выпрашивать, что за там (емае за стандартный проигрыватель) был в лубунте черти его знает когда... .

Что за проигрыватель, как поставил, своп, показания top в момент нагрузки и тд ГДЕ ЭТО ВСЕ?!! !

Или нет, погоди, я сейчас включу свои экрасенсорные навыки и все узнаю! Не ну маразм полный а не вопрос!

А ПОТОМ ЕЩЕ ОБИВИНЯЮТ НАС В РЕЛИГИИ И СЕКТЕ!!!!