Ро
Роман

Почему у меня лагает видео на планшете?

У меня планшет samsung galaxy note 10.1 2014 edition p605 и у меня на нём лагает видео (я не хочу верить в то что мне попался какойто брак или что то типо этого, но ...). А видео именно лагает не из за скорости интернета, а ..,ну например если в видео человек резко или просто поворачивает голову, то на моём планшете он делает это чуть медленнее и прирывистее, и похоже в мультфильмах такого нету (или просто такое не замечается). . Подскажите с чем связана такая проблема, и повод ли этого относить планшет в сервис центр?

Людмила Дозорцева

Это все исправляется, в принципе, для андроида это нормально. Подробно, где что посмотреть и что можно сделать, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Оксана @@@@@

Это же самсунг, это нормально

Анюта Саяпина

думаю у вас проблема в ядрах, или что то типо этого!

Екатерина Трубицына

Повод для гарантии. А если она кончилась, то повод выбросить его.

Руслан Исаев

Не согласен со всем выше перечисленным.
Планш это тот же комп, на худой конец смарт, так вот это зависит не от ядер, а от плеера, который жрет видюху, на относительно старых компах какой то плеер тупо стоит, а какие наоборот слова говорят быстрее чем идет картинка, что значит не справляется видео чипсет, мой совет: поскачивай несколько плееров и посмотриш разницу, она будет. Пусть видео плеер не удобный даже будет, это дело превычки, у меня были такие проблеммы с компами и смартами, все решалось с заменой плеера.

Екатерина Аренина

Скорость инета тут конечно ни при чем. Поставь другие плееры, пошевели настройки (ускорения там всякие) , посмотри в гуглятине, может там кодаки специальные нужны под твое видео.