Светлана Грибкова

Что лучше тампоны или прокладки для девушки 15-летнего (пубертатного) возраста???

Ahmed

Тампоны специальные для девственниц, не помню как они называются

Дмитрий Мельниченко

прокладки, я думаю. а вообще обязательно в ответах спрашивать?!!! можно (да и нужно) посоветоваться с мамой.

Алина Посадскова

ух, какие слова умные знаешь, а про затычки спрашиваешь.

Ирина Панкова

А аптека что говорит?

Алина Землевская

Лучше прокладки (воснавном олвейс или натурелла)
Также используй ежедневки до менструации и после (хорошо подойдут дискрит они с разным ароматом (я использую водную лилию)
Еще прокладки ночные (натурелла) защитят от протеканий ночью.
Тампоны есть для девственниц (они идут "мини тампоны" есть у каждой фирмы)
Например: ola mini tampoks ( ола мини тампоны)
Мини тампоны специально для девушек не лешенных девственности.
Тампоны менять через каждые 3-5часов
Прокладки ежедневки до 12 часов (не менять)
Прокладки дневные менять через каждые 2-4часа
Прокладки ночные вечером одела прокладку (часов в 21:00) утром (часов в 7:00; 8:00) поменяла на дневную
И обязательно используй душ (не ванну) или если нет возможности то используй влажные салфетки или намачи тряпочку и протри.
Врач: гинеколог.