Алексей

от не сильного удара виском если нет синяка и не больно, может ли измениться что нибудь в голове ?

Алла Щелакова

ты к тому, что сотрясение может быть? или КПД мозга может снизится?))

Shurik Vohidov

Может. В течение дней трех-четырех, если не будет головокружения - то все нормально. Ну, а если будет недомогание - то уже нужен врач.

Игорь

Скорее всего все в порядке будет, ничего же не болит, не беспокоит?