Ир
Ирка

Зачем люди курят сигареты? Ведь это же самый беспонтовый наркотик. Неужели они настолько тупы?

Maral

Таким образом человек подрывает физическое здоровье,
но сберегает психическое. Иными словами - экономит нервы.
Периодические перерывы на курение очень хорошо оберегают от стресса.
Как видим, не так уж и тупы эти хомосапиенсы.
А то, что для здоровья вредно, так это - золотое правило механики:
в чём-то всегда проигрываешь.
Так что - как-то вот так...

Юл
Юлия

В наше время в день может произойти множество ситуаций, стоя в пробке человек начинает волноваться за роботу, и начинает курить. Ссорясь с кем-то человек опять же начинает курить. Сигарета сейчас же употребляется как успокоение самого себя. Люди которые курят прекрасно понимают что все это настоящий вред арготизму. И сколько им не говори, как это вредно им все равно нужен сильный толчет чтоб они бросили это дело.

Юл
Юлия

Вы точно ответили на свой вопрос

Ев
Евгения

кругом дурные примеры а дурной пример заразителен